Семинар-практикум

15 февраля 2017

С 11  по 12 февраля 2017 года в п. Белая Гора на базе Белогорской гимназии им. Н.Н. Ефимова прошел семинар-практикум на тему: «Развитие детской одаренности в образовательной среде ДОО и школы. Исследовательское обучение в современном образовании». Семинар проводила начальник отдела дошкольного и начального образования ГАУ ДО РС(Я) «Малой академии наук Республики Саха (Якутия)» к.п.н. Ольга Николаевна Степанова.

В семинаре приняли участие 67 учителей начального образования и воспитатели детских садов Абыйского, Мугурдахского, Урасалахского, Уолбутского наслегов и п. Белая Гора.

По окончании семинара всем участникам были вручены сертификаты участников, воспитателям детских садов были вручены сертификаты «За распространение опыта работы».

Пресс-центр администрации МР "Абыйский улус (район)"