Об объявлении конкурса на предоставление рыбопромыслового участка

20 февраля 2017

Ленское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству уведомляет Вас об объявлении конкурса № 16 на предоставление рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства во внутренних водах Российской Федерации (за исключением внутренних морских вод Российской Федерации) в отношении анадромных, катадромных и трансграничных видов рыб в Республике Саха (Якутия).

Конкурсная документация размещена на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекомукационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов по адресу www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Ленского территориального управления Росрыболовства по адресу www.ltufar.ru.

Сроки подачи заявок на участие в конкурсе с 13.02.2017 г. по 16.03.2017 г.

Пресс - центр администрации МР "Абыйский улус (район)"