Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических средств

12 апреля 2017

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

Налоговая служба проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для налогоплательщиков – физических лиц!

Дни открытых дверей пройдут 14 и 15 апреля 2017 года в Межрайонной ИФНС России № 8 по Республике Саха (Якутия). В рамках мероприятия Вам подробно расскажут  о том,  кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России,  а также ответят на другие  вопросы граждан по теме налогообложения. Все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов. Кроме того, каждый посетитель независимо от места жительства сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Ждем Вас 14 апреля 2017 года с 09.00 до 20.00 и 15 апреля  2017 года с 10.00 до 15.00.

Межрайонная ИФНС России № 8 по РС(Я)

ТОРМ в Абыйском улусе