План основных мероприятий

   

ПЛАН

основных улусных мероприятий Абыйского улуса

на ноябрь 2016 год

 

Мероприятий

Дата

Место проведения

Ответственные

Отметка об исполнении

НОЯБРЬ

 

1

День Народного единства (по отдельному плану)

4 ноября

Во всех поселениях

Новикова Ж.К.

 

3

День судебного пристава

6 ноября

Во всех поселениях

Главы поселений

 

4

День Октябрьской революции (по отдельному плану)

7 ноября

во всех поселениях

Главы поселений

 

5

День согласия и примирения

7 ноября

Во всех поселениях

Главы поселений

 

6

Спартакиада трудовых коллективов

4-5 ноября

Белая Гора

Гурьева А.А., Жиркова М.Е.,

Игнатьев Д.С.

 

7

Юбилейные мероприятия, посвященные 80-летию К.Е. Иванова

(по отдельному плану)

10 ноября

 

Ильин В.Н.,

Гурьева А.А.

 

 

8

День экономиста

10 ноября

 

Ефимова А.Л.

Суздалова И.Е.

 

9

Международный День молодежи

11 ноября

Во всех поселениях

Гурьева А.А.

Жиркова М.Е.

 

10

День полиции России

10 ноября

Белая Гора

Гурьева А.А.

Глухов Е.Н.

 

11

День работников Сбербанка

12 ноября

п. Белая Гора

Ефимова А.Л.

 

12

День налоговых органов РФ

12 ноября

п. Белая Гора

Ефимова А.Л.

 

13

День бухгалтера

21 ноября

Во всех поселениях

Ефимова А.Л., Главы МО ГП, МО СП

 

14

День работника налоговых органов

21 ноября

Белая Гора

Гурьева А.А.

 

15

День психолога

22 ноября

Белая Гора

Гурьева А.А.

 

16

Улусный турнир по международным шашкам памяти Колодезникова А.А.

25 ноября

Белая Гора

Гурьева А.А.

Жиркова М.Е. Игнатьев Д.С.

 

17

Улусный турнир по шашкам династии Садовниковых

26 ноября

Белая Гора

Гурьева А.А.

 Жиркова М.Е. Игнатьев Д.С.

 

18

Улусный турнир по шахматам имени Г.И. Корякина

27 ноября

Белая Гора

Гурьева А.А. Жиркова М.Е. Игнатьев Д.С.

 

19

День профсоюзных работников

27 ноября

По всех поселениях

Гурьева А.А.

Неустроева Л.Д.

Козлова В.П.

 

20

Мероприятия к 130-летию Анемподиста Софронова-Алампа

28 ноября

Белая Гора

библиотека

 

21

Месячник, посвященный Всероссийскому Дню матери

18 октября -18 ноября

Во всех поселениях

Гурьева А.А. Жиркова М.Е. Ефимов А.М., Главы МО ГП, МО СП

 

22

Проведение месячника гражданской обороны

5 октября- 2 ноября

Во всех поселениях

Ильин В.Н.,

Хабарова Н.Н.

Сергеев Э.В.

 

23

Декада фольклора:

  • День Олонхо
  • День Хомуса
  • Оьуокай кунэ
  • Улусный смотр-конкурс прикладного творчества «Ай-сатаа»

21-30 ноября

 

Новикова Ж.К.

Хоброва А.И.

 

24

1 Спартакиада  муниципальных образований Абыйского улуса- настольные игры «Хабылык»

Ноябрь-декабрь

п. Белая Гора

Гурьева А.А.

Новиков Н.Н.

Жиркова М.Е.

Игнатьев Д.С.

 

25

1 Спартакиада  муниципальных образований Абыйского улуса - настольные игры «Хаамыска»

Ноябрь-декабрь

п. Белая Гора

Гурьева А.А.

Новиков Н.Н.

Жиркова М.Е.

Игнатьев Д.С.