Телефонный справочник

Номера телефонов руководителей улуса

ФИО

Должность

Телефон

Электронный адрес

Главы

1

Цюхцинский Станислав Янович

Глава муниципального района «Абыйский улус (район)»

21-184

abijadm@mail.ru

2

Новиков Николай Николаевич

Глава муниципального образования городское поселение «Поселок Белая Гора»

21-676

bgradm@mail.ru

3

Томская Анна Афанасьевна

Глава муниципального образования сельского поселения «Абыйский наслег»

23-123

moabiy@mail.ru

4

Новиков Владимир Вадимович

Глава муниципального образования сельского поселения «Урасалахский наслег»

22-104

urasalah@mail.ru

5

Катанов Виктор Анатольевич

Глава муниципального образования сельского поселения «Майорский наслег»

23-617

maiorskiynasleg@mail.ru

6

Соломонова Екатерина Яновна

Глава муниципального образования сельского поселения «Уолбутский наслег»

23-323

yolbut@mail.ru

7

Корякин Олег Петрович

Глава муниципального образования сельского поселения «Мугурдахский наслег»

23-437

mugurdach.mo@mail.ru

Руководители

8

Шкулев Станислав Федорович

Первый заместитель главы МР «Абыйский улус (район)»

21-429

 

9

Гурьева Александра Афанасьевна

Заместитель главы МР «Абыйский улус (район)»

21-472

 

10

Ефимова Антонина Леонидовна

Заместитель главы МР «Абыйский улус (район)» - начальник управления финансов и экономики

21-568

1968eal@mail.ru

11

Шафикова Светлана Будимировна

Руководитель службы управления персоналом и организационными вопросами

21-259

 

Бюджетный отдел

12

Слепцова Октябрина Ивановна

Начальник отдела – заместитель начальника управления финансов и экономики

21-434

abijfo@minfin.sakha.ru

13

Стручкова Варвара Семеновна

Главный специалист

21-434

 

14

Садовникова Майя Семеновна

Ведущий специалист

21-335

 

Казначейский отдел

15

Реброва Марина Ивановна

Начальник отдела

21-335

abijkz@minfin.sakha.ru

16

Слепцов Христофор Борисович

Главный специалист

21-335

 

17

Ефимова Лена Ивановна

Главный специалист

21-335

 

18

Садовникова Майя Семеновна

Ведущий специалист

21-335

 

19 Слепцова  Степанида Михайловна Контролер-ревизор КРУ 21-335  

Отдел экономического развития

20

Суздалова Ираида Егоровна

Начальник отдела

21-234

 

21

Афанасьев Владислав Иннокентьевич

Главный специалист

21-234

 

22

Васильев Захар Алексеевич

Главный специалист по размещению муниципальных заказов и электронному документообороту

21-234

 

Специалисты

23

Слепцова Вера Николаевна

Председатель комитета управления муниципальным имуществом, строительства и эксплуатации зданий

21-382

 

24

Антонова Дария Валерьевна

Главный бухгалтер

21-125

 

25

 

Материальный бухгалтер

21-125

 

 

 

 

 

 

26

Хабарова Александра Иосифовна

Ведущий специалист по контролю и общим вопросам

21-259

 

27

Хабарова Наталья Николаевна

Главный специалист по жизнеобеспечению, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

21-313

 

28

Черемкина Мария Николаевна

Ведущий специалист по мобилизационной подготовке

21-953

 

29

Жиркова Марияна Егоровна

Главный специалист по спорту, молодежи и семейной политике

21-204

 

30

Прибылых Самсон Гаврильевич

Главный специалист по юридическим вопросам и работе с улусным (районным) собранием депутатов

21-204

 

31

Матвеева Галина Васильевна

Ведущий специалист архива

21-158

 

32

Садовникова Анастасия Иннокентьевна

Архивариус

21-158

 

33

Никулин Николай Алексеевич

Программист

21-259

 

34

Тетина Анастасия Гаврильевна

Секретарь приемной главы

21-901

 

35

Гурьева Ольга Юрьевна

Председатель КСО

21-360

 

36

Шкулева Майя Нориковна

Ведущий специалист по охране труда

21-360

 

37

Сеннябилев Александр Юрьевич

Главный специалист по административным правонарушениям

21-313

 

38

Неустроева Любовь Дмитриевна

Ведущий специалист по опеке и попечительству

21-552

 

39

Алексеева Нюргустана Афанасьевна

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

21-758